Let's try
10 May
Ага, сама уже думала, что выпилюсь, но пока еще руки доходят до этого дневника (???).
Сейчас немного зависти. Зависти тем, кто умеет себя контролировать и не скатывается в яму, полную долгов. У меня к себе самой вопрос, как я вообще умудрилась тогда закончить школу??
Точно знаю, что мой мозг работает на какую-то кратковременную задачу, если она очень димнная, то все, капец, я ломаюсь и отлыниваю, собираю кучу долгов, а потом, как укушенная с ними расправляюсь или нет, тут как повезет.
Так к чему это я? Немного завидно и может быть обидно (??), что человееу есть с кем общаться и он может столько времени спокойно провести, где угодно, не задумываясь о топоре, нависшем над его головой. На полном серьезе поражаюсь, как находясь в практически равной моей ситуации, человек живет спокойно. Почему может позволить себе уехать? Не скучать, писать и так далее?
Знаю, что это неправильно, что мое отношение немного нездорово, но мне всегда было сложно представить, как кто-то близкий спокойно несколько дней не выходит с тобой на связь? Этим я не хочу сказать, что люди обязаны писать или звонить каждый день, но подавать признаки жизни было бы неплохо? Но тут меня колбасит от того, что я сама не делаю то, что хочу видеть от друзей. Как это лицемерно однако! Просить о том, чего не можешь обеспечить сам.
0

Comments:

cousland

6 years ago

Post added to favourites