Let's try
5 June
В моих дружеских отношениях (хотя, вообще-то в любых), рано иди поздно наступает такой момент, когда меня игнорируют, а я не понимаю почему. Мне сложно догадаться так, поэтому обычно просто спрашиваю, но ответывсе такие расплывчатые или напротив, короткие и ясные, вроде - не, все нормально, - но даже, если они звучат коротко и ясно, не значит, что они исполняются.
Между прочим, я очень даже допускаю, что сильно привязываюсь к людям и к их манере общения, не допуская ни шагу вправо-влево, и, как только диалог принимает другую форму - очень напрягаюсь, потому что боюсь, что он ведет отношения к концу.
Меня это пугает настолько, что начинаю думать, будто всем надоедаю, но мне нужно видеть подтверждние своим мысляи, тогда достаю этим вопросом других. Сначала они говорят, что все в порядке, все хорошо, я не достаю, но их ответа мало, все раано нервничаю, когда это достигает апогея, чувствую их злость и сама сливаюсь.
Ничего не умею разумно доводить до конца, бросаю на середине, что в делах, что в отношениях. При этом мучаюсь и мучаю других, аплодисменты.
0