Let's try
16 June
Я думала, что эпопея матери с этой "игрой" закончилась, но нет, она безумно обозлилась на отца. Пришла ко мне, требовала, чтобы я удалила эту игру потому что ей НЕ НУЖНЫ ПОДАЧКИ ОТ НЕГО

Ну зачем разворачивать такой скандал из-за этого? Неужели по жизни проблем мало? Это все стоит того, чтобы так портить отношения и ссориться до последнего? Это всего лишь обычная игра, она дороже спокойствия в семье?
Очень больно и обидно быть свидетелем этого и не иметь возможности что-то сделать.
Мне всегда очень хотелось, чтобы дома все было хорошо и спокойно. Просто хочется нормальной семьи, где не будет постоянных бурь в виде матери, которая испортила весь вечер не только отцу, но и всем остальным, включая себя.

9

Comments:

Frecklesmile

6 years ago

Возможно, твою маму не устраивает что-то со стороны отца. Например, мало внимания
blackmiror

6 years ago

Frecklesmile: но по итогу огребают все
blackmiror

6 years ago

mor-rioghain: очень сочувствую! Надеюсь, что успею свалить до того, как разверзнутся врата ада
Frecklesmile

6 years ago

blackmiror: эт я к тому, что раз твой отец не станет тем, кто прислушается к ней или поговорит, это нужно попробовать сделать тебе. Аккуратно и нежно, с соблюдением всех острых углов и постоянно давая понять, что она тебе небезразлична донести до нее, что ей пора что-то менять, заодно ты можешь предложить какие-то занятия для семьи, которые будут всем интересны. Но забить безусовно проще
Frecklesmile

6 years ago

Безусовно) :D
blackmiror

6 years ago

Frecklesmile: честно говоря, я много раз пыталась и пытаюсь, помогаю ей, так как она надолго задерживается на работе, езду за ней на машине, так как у нее есть права, но она боится садиться за руль. Просто в таких эстремалтных ситуациях она быстро забывает, кто и что делает или делал. Остается наедине со своим гневом. Это сложно и для нее и для нас, а как-то менять это ей не хочется.
Frecklesmile

6 years ago

blackmiror: очень жаль. может, она найдет другой способ) желаю изменений к лучшему)