Let's try
8 July
Это очень странно, но казалось бы, когда уехали родители, и ты позвал более менее друзей, то должно быть весело. Первый день - это еще весело, а потом устаешь.
Я очень устала. Очень. И не хочу вообще никого видеть. Мне нужно где-нибудь закрыться и посидеть.
Наверное, это очень грубо с моей стороны, так быстро уставать. И я испытываю двоякие ощущения, кажется, что им и без меня весело, это расстраивает, но а так я устаю и даже поддержать разговор не могу. Не знаю, что хуже.
Чувствую обиду от того, что мне приходится для всех готовить, ни друзья, ни сестра не хотят помочь, просто занимаются своими делами и делают вид, будто бы так и надо. Когда зовешь их есть, то они так нехотя идут, будто встать с дивана не могут, к'мон до стола два шага.
Особенно злит, что девочка, которая вот на соседней улице живет, остается с нами ночевать. Я не отношусь к ней плохо, она милая и с ней весело, но нет, нет пожалуйста, это уже слишком много людей, их же надо еще так разместить, чтобы никому не было обидно. Пришлось разбирать большую кровать и ложиться там вчетвером. Как все это неудобно, у меня затекла и спина, и шея, не могла дождаться утра, когда я смогу сбежать.
Не хочу, чтобы сегодняшняя ночь была такой же, и пусть я потеряю некоторое время в их компании, зато нормально посплю, никто не будет ворочиться и мешаться рядом.
Может показаться, что я не люблю этих людей, но это не так, я просто очень устала, никто не помогает, они даже чай заварить без сотни напоминаний не могут.
Неужели я не такой человек, которому может быть весело среди людей?? Мне же всегда хотелось проводить время с кем-то, тем более, что они очень приятные. Но, наверное, мы все устаем, особенно, от того, что нам не помогают. Серьезно, если бы они хоть посуду за собой убрали, а то стоитвернуться в кухню, а там куча посуды везде стоит, грязные полы, от того, что что-то разлили и носком затерли.
А еще просто шумно. Хочу лечь спать и просто выспаться, а снова надо мыть пол, почему моя сестра сама не может до этого догадаться??
0