Let's try
23 July
никакого выбора, даже мои слова о том, что отмечать день рождения с родственниками я не хочу не воспринимается в серьез. Мне категорически неприятно видеть своего деда и его новую жену, во-первых, потому что не так давно умерла бабушка, во-вторых, я не люблю его как человека, он мне отвратителен, в-третьих, его жена, которая на всем экономит. В прошлом году она подарила мне обрезки ткани, где даже метра-то не набралось. Считаю, что, если ты не хочешь дарить что-то, то лучше вообще этого не делай. Поздравь, сука, на словах, не нужно мне это тряпье.

Я уже давно привыкла к тому, что мой день рождения отмечается не для меня, но для всех остальных, чтобы они могли лишний раз выпить и повеселиться. Лучше бы устроили обычную вечеринку, не хочу находиться в эпицентре. Это будут до ужаса тяжелые выходные, мое настроение ниже нуля уже за неделю до.

Новое поступление, новое все, я так устала. Постоянные вопросы о том, чего я хочу, нет, невозможно, мне неизвестно ничего. Я будто в пропасти, которая кажется абсолютно бескрайней. Ни будущего, ни настоящего, пока я брожу в темноте, то натыкаюсь лишь на прошлое, даже недавнее прошлое вырывает мне глаза своей яркостью, будто происходило что-то невероятное.
Может так и было?
Очень боюсь часа Х, вдруг что-нибудь плохое снова случится? Опять кто-то умрет, да так, чтобы годовщиноц совпасть.
Совсем не могу спать, потому что меня пугает приближение нового дня, с каждым сном оно ближе. Я действительно боюсь.

Скоро еще один день рождения, уже не мой, к сачстью, я так хочу обрадовать, но мне кажется, что мои сюрпризы ничто по сравнению с чужими, да и не уверена, так ли они нужны.

Чувствую себя очень потеряно, рядом не хватает того, кто просто обсудит это со мной. Я скучаю.

0