Let's try
13 February
честно говоря, хочется погореть насчет того, что ничего не меняется, но на это нет никаких сил и желания, тем более, что я вообще уже ничего не понимаю, просто махнула рукой
посмотрим, что будет дальше, пока совершенно что-то не то

худшее, что можно сделать - это рыться в старой переписке и читать сообщения, м, надо их просто снести и заняться более важными делами.

Удивительно, думала, что сильно расстроюсь, если она снова будет столько томить, вот, вроде человек говорит и объясняет свою ситуацию и ты понимающе киваешь, да, согласен, есть такое, но стоит ему уйти и не отвечать даже на сообщения КОТОРЫЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ ТОБОЙ, как сразу возникает недоумение, он правда не хочет или не может?
Ни один человек реально не скажет тебе, да я просто заебся, тем более, что мы находимся не на таком уровне отношений, я не понимаю на каком уровне мы)

Но я учусь себя отвлекать, чтобы никого не заебывать, поэтому переключаю внимание на других людей вокруг себя, знакомлюсь и общаюсь, вот хочется расширить круг общения, а выезжать в Москву - вообще нет.

Развлекаю себя тем, что общаюсь с двумя людьми, которые вроде бы дружат, но каждый из них общается со мной, не зная, что и другой делает тоже самое. Получаю лучший обзор на панораму конфликтов.
0

Comments:

ameba

6 years ago

Post added to favourites