Let's try
23 May
Та женщина была невысокого роста с темными короткими волосами. Она улыбалась, а ее глаза прищуривались, голос был спокойным и немного насмешливым, но это совсем не задевало. Она казалась такой маленькой в этом огромном потрёпанном кожаном кресле. Спиной к окну и лицом ко мне, она смотрела мне в глаза, а я их прятала или отводила, ловя взглядом сверкавший в голубом небе шарик. Это был пятый этаж, а вокруг провода, много проводов, пересекавших друг друга в воздухе. Одну за одной я доставала карточки, пытаясь сложить из них ассоциации. В первый раз, это было очень трудно, но затем стало понятней, а работа пошла быстрее. Мы разговаривали только час, но он вселял такую уверенность, которой хотелось поделиться со всеми. Но так нельзя, был один человек, с которым можно было, но так как у него не было с л для этого, пришлось оставить у себя. Мне совсем несложно, очень многое остается у меня, потому что страшно доверять другим.
Я могу спокойно писать это, меня никто не знает и не тронет, не скажет, что я вру или обманываю себя. Ведь это не так, подобным образом говорят те, кто не хочет верить в проблемы. Но они есть, и это факт.
Мне жаль, хочу спокойствия, а только волнуюсь, мне не отвечают, я боюсь, идеальный образ трещит по швам. Идеализировать глупо и неправильно, но я пока не умею это ломать, приходится верить и мириться, хотя все могут делать, что хотят. Мое сознание пытается ограничивать человеческие возможности, это плохо и жестоко, как по отношению ко мне, так и к другим. Мы навсегда попрощались с улыбающейся маленькой женщиной, мне очень жаль, она мне нравилась, я хотела с ней говорить, а она со мной, у нас был час, который не тратился впустую. Я хочу рассказать, но не то время, не то место. Я перевернула машину, а она молчит, ей не страшно, она не может, и я понимаю, но мне грустно. Держусь, - вдох-выдох, думаю о другом. Внутри разрываюсь, не плачу, потому что не могу, только думаю и считаю.
0