Let's try
13 February
не знаю, есть ли смысл сводить отношения до такого минимума, тогда я так обрадовалась, ого человек, похожий на меня, но сейчас вспоминаю, что странные вещи были с самого начала, когда она сказала, что не хочет близко меня пускать (к слову, так и не пустила), что я слишком спокойный человек, а она слишком яркий и огненный, постоянно в движении, тогда я просто пожала плечами, ну, с кем не бывает, хорошо, будь своим огнем, честно, это звучало забавно, я молчала, думая, что будет дальше.
Конечно, переломный момент в том году, когда я думала, что наши отношения крепки как никогда и позволила себе много рассказывать, не стоит так делать, потому что это большая ответственность для слушателя, не зная, что со всем эти делать, он просто сбегает. Вероятно, это самый разумный план, потому что ты же не нанимаешься психотерапевтом к "другу". Все остальное я в принципе уже писала.
Вообще, конечно, хорошо, что ее состояние сейчас улучшается, да, она не ответила на вопрос, как ты себя чувствуешь и все такое, но я предполагаю, что она нашла себе более достойные уши, которые выслушают и помогут лучше, чем я, и это очень разумно тоже. Я знаю, что плохо оказываю поддержку, потому что пытаюсь дать совет.

Это такое кошачье поведение, не люблю кошек как раз потому, что они постоянно куда-то убегают вместо того, чтобы сесть рядом. Очень сложно дарить любовь таким животным.
0